Перегляд одного допису
Старий 16.12.2015, 18:04   #145
hippo
 
Реєстрація: 29.08.2009
Звідки Ви: киев
Дописи: 2.412
Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 1.639 раз(а) в 838 сообщениях
Цитата:
Допис від C-ZAR Переглянути допис
Это до меня ужЕ потом дошло.
И если бы "кое кто" написал бы сразу мол начальные показания такие, конечные такие и израсходовано столько-то литров смеси, что равняется около стольки-то литров в час в среднем на таких-то режимах с такой-то лодкой и при такой-то загрузке и всё было бы понятно и никто себе голову бы не ломал и не пришлось бы куче людей ковыряться в Ваших предшествующих постах и не было бы "говна на вентилятор".


К счастью или сожалению имел я возможность сравнить ХД30 и ХД50 на моём бывшем М10. Разницы по работе - никакой. По вони - ХД50 более вонючее. Смесь была 1:50.


Я так понимаю, что никто и не напрягал себя поисками...
http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=28804
Согласен,пишу немного сумбурно и много эмоционально,но всегда то что думаю.Помнишь как с тобой много ругался на рашафорумах,по поводу м-15,когда я его хвалил,а ты его хаял?Ну и когда захотелось снова 15-ку,я что купил другую марку?Что хвалил то и купил.Может криво написаная правда,лучше правильно построенных фраз ни о чём?По маслу-работа двигателя на нём понравилась ГОРАЗДО больше,запах для меня не критерий оценки.На форуме наверняка есть люди пробовавшие оба масла,напишите,интересно узнать ещё чьё то мнение.

Востаннє редагував hippo: 16.12.2015 о 18:29.
hippo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням