Перегляд одного допису
Старий 15.12.2015, 21:36   #5
RENSI
 
Аватар для RENSI
 
Реєстрація: 29.12.2009
Звідки Ви: Днепр
Дописи: 616
Сказал(а) спасибо: 760
Поблагодарили 2.680 раз(а) в 283 сообщениях
Цитата:
Допис від Nessi Переглянути допис
Кто-то хочет получить консоль с торпедо под установку кругленьких приборов, кто-то ярый сторонний Ямахи и подавайте посадочные места под прямоугольные приборы, а кто-то вообще просит предоставить возможность одновременной установки двух мониторов 9"-12".....
насколько я понимаю саму идею ТТ - это лодки турнирные, а значит заточенные под спортивные цели, не исключаю и желание приобрести такую модель и простому смерному спиннингисту т.к. фишинг платформа - это мечта, уверен, любого спиннингиста.
Это я к тому, что кансоль под ДВЕ головы эхо "9" (две "12" наверно это слишком ) - такой вариант обязан быть.
собственно, на ТТ сейчас у вас именно этот вариант.
лично мне такой вариант больше нравится, чем у аналогичных лодок такого класса др производителей.

что касается задней фишинг платформы, то ... остается непонятным идея короткой платформы, хотя место до кресел еще есть, как минимум, 30 сантиметров.
Лодка турнирная, значит на ней будет ДВА спиннингиста и "заднему" коллеге по команде эти 30 сантиметров лишними не будет.

И еще вопрос: рундуки под спиннинги рассссчитаны под одночастники?
насколько я знаю, то одночастник даже 2 метра туда не зайдет.
Ребята - ваша идея лодка чисто под спиннингистов?
если да, то это МИНУС! и очень большой минус отсутствие такого девайса.
Уверен, что вы прислушаетесь к советам конечного потребителя и учтете их в дальнейшем.
Я ... так предполагаю что рынок сбыта у вас намного больше за бугром, чем на Родине, но ... популяризация лодочного спорта в Украине растет и упустите лояльность потребителя сейчас - потом догнать будет труднее (плотно займут эту нишу конкуренты).
На данный момент ТТ 460 замечательный вариант по ходовым качествам, но выполнена с помощью топора и не продуманы мелочи, на которые обращает БОЛЬШОЕ внимание покупатель именно этой серии.

Востаннє редагував RENSI: 15.12.2015 о 21:46.
RENSI зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alek (16.12.2015), Andryhin (16.12.2015), shakhter (25.12.2015), Косячок (15.12.2015), КрейСэр (21.12.2015)