Перегляд одного допису
Старий 04.12.2015, 11:38   #4125
Валерий ua
 
Аватар для Валерий ua
 
Реєстрація: 20.01.2007
Звідки Ви: Ненька Україна м.Чернігів
Дописи: 6.012
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 7.329
Поблагодарили 20.640 раз(а) в 4.219 сообщениях
Цитата:
Допис від Igor Переглянути допис
Ничего не могу сказать, но волонтер ,даже очень много сделавший для армии еще не значит, что семи пядей во лбу , знает что где и почему и как делается в армии, и не значит что не может быть гавном по жизни . Это не о Дейнеге , а в принципе о "я знаю". В принципе не знаешь ты нифига , ты с ним не спишь и бухгалтерию ему не ведешь.
Я например о Бирюкове знаю давнооо как о гавне , но ничего не могу сказать о его работе сейчас , потомоу что "я знаю" о том что он делает сейчас, так же как ты о Дейнеге , хотя могу узнать и подробней. И скорее всего может оказаться что то что было когда то, то было давно и не значит , что сегодня так же.. Так что все ваши домыслы и веры в хорошее и плохое, основанные на чтиве из "любимых " источников оставьте на кухне ..
Ну,вообще то "раздутому срачу по фотографии" предшествовал опять же "раздутый срач" о не назначении Муженком Кривоноса на должность руководителя ССО,а тут предъява:" У руководства этого подразделения была задача создать концепцию, структуру и программу развития. Но они, во главе с Кривоносом, так ничего и не сделали."
И отэто,а фото группы,которая,по словам Бирюкова, создаёт концепцию, структуру и программу развития тайного подразделения ССО значить можно обнародовать?
Эх,пошёл на кухню кофа варить
Валерий ua зараз поза форумом