Перегляд одного допису
Старий 28.11.2015, 18:50   #254
витусик
 
Аватар для витусик
 
Реєстрація: 20.05.2009
Звідки Ви: Киев. Троещина.
Дописи: 1.694
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 6.388
Поблагодарили 30.224 раз(а) в 1.465 сообщениях
За себя.

Я так понимаю, что отчётов у меня будет два : за себя и за того парня....
Утро выдалось морозным и слегка ветреным. Внутренний настрой боевой, но форель вновь решила по другому. Старт и всё, как обычно на первом забросе беру рыбу, адреналин зашкаливает , у меня преимущество , но радость была не долгой мой напарник в туре берёт рыбу тоже. Ладно, успокаиваю себя, ничего страшного, но за две минуты до свистка у него вновь поклёвка, я настолько расстроилась, что даже не заметила, когда она у него сошла. Итог ничья, но с рыбой оба. А дальше, стабильные дружеские ничьи не с самыми слабыми участниками турнира В шестом туре беру форельку, маленькую, я бы сказала совсем маленькую, но размер не важен, важен просто хвост. Седьмой тур опять ничья, и в восьмом такая долгожданная поклёвка, есть!!!! свеча!!...... и ....... только не это, она ушла. От обиды хотелось плакать, но не сейчас и не здесь. Мой напарник в туре не упустил шанса реализовать свою единственную поклёвку и в итоге, обидное и нелепое одно единственное поражение в турнире. На этом для меня участие окончилось.......................... НО!!!!! Началось не менее волнительное и пережевательное участие в качестве болельщицы за того парня( за самого родного и любимого человека, за того , с кем в радости и горе, уже 18 лет, я волнуюсь, переживаю и поддерживаю) .................
Но это уже совсем другой отчёт, другая история, которую постараюсь совсем скоро рассказать.....
Огромное СПАСИБО, администрации водоёма, Илье за отличную организацию турнира, всем участникам и честным и не подкупным судьям за состоявшийся праздник!!!!
витусик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей