Перегляд одного допису
Старий 18.07.2008, 11:03   #84
99alex
 
Аватар для 99alex
 
Реєстрація: 31.05.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 648
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 107 раз(а) в 70 сообщениях
Цитата:
Допис від Игорь ims Переглянути допис
Покатухи удались.... вернее сейшн удался, а покатух - не было.
Получилось так, что собрались только старые знакомые и здОрово провели время. Вода, палатки, гроза, шашлык и пиво с коньяком - это очень неплохо.
И я подумал, что не буду больше заниматься организацией этого мероприятия в Домиковском масштабе. Либо неинтересно это народу, либо комплекты пока у большинства не те, либо добрую компанию на дух не переносят .
А встретиться группой друзей или просто - командой хороших знакомых можно и без такого шума. А главное - где-нибудь ОЧЕНЬ далеко от города. Например, на Киевском или Кременчугском вдхр.
И отдохнуть и пообщаться и рыбу половить. Ведь для этого мы и тратим деньги на свои водомоторные плавсредства....
Мне конечно будет очень жаль если идея покатух затухнет....
Мне кажеться, что проблема малого интузиазма людей в июне легко объяснима!
1. Многие готовили и до сих пор готовят свои плавсредства!
2. Теплая погода - обещанные выезды с друзьями знакомыми, кто то просто дорвался до рыбалки...
3. Предыдущие выходные, перед мероприятием, была троица - три выходных, многие или просто устали отдыхать или еще не вернулись
4. Если бы я лично не общался, то я бы об мероприятии не узнал (я посещаю ветку лодки - моторы, а объявление было в другом разделе)

Насчет друзей - мы всегда на воде с кем то встречаемся и выезжаем, тут я думаю будет уместно организовывать мероприятие в сентябре, я думаю точно у людей будет больше возможностей!

А вообще мероприятие удалось на славу - мы с супругой отдохнули!
99alex зараз поза форумом