Перегляд одного допису
Старий 26.11.2015, 22:03   #401
f40
 
Аватар для f40
 
Реєстрація: 05.04.2011
Звідки Ви: Хмельницький
Дописи: 3.383
Сказал(а) спасибо: 2.175
Поблагодарили 6.934 раз(а) в 1.662 сообщениях
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
Саш, чот тут какая-то нескладуха, ты меня ни скем не путаешь? ЗИЛом я уже вовсю ловил прошлым летом и осенью, там в отчётах куча фоток есть - это первое. Да, я советовался с тобой и с Геной, большущее вам спасибо, но я не помню, чтобы кто-то из вас отговаривал меня от ЗИЛа, скорее наоборот, получил от вас добро на ссылку на инджапане.
Второе - я доволен своим ЗИЛом (передатка 6,3), у меня есть к нему пе-шная шпуля и её я использую на весах от 10 и выше, родной шпулей пользовался нечасто и,да, на весах порядка 25 и выше. Кроме того, у своего ЗИЛА я поменял глазок, ручку, кнобы, на днях еще и пару заменю на ГП от золотого ПЕспешл . Так что всё нормально с ЗИЛом, я его не цеплял. Просто половив Калькутой, мне она реально понравилась и чем на отличается от ЗИЛа для меня я и написал .
Да.был у нас разговор...но когда я тебе сбросил ссылку-ты сказал.что уже купил и купил ..HLC! А то что тебе Калькутта понравилась-да ради Бога! только вот не стоит ярлыки вешать из-за это...глядишь..и DC тебе когда-то будет лучше калькутты
ЗЫ: Время летит-неужели это прошлой весной было...

Востаннє редагував f40: 26.11.2015 о 22:23.
f40 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням