Перегляд одного допису
Старий 26.11.2015, 04:42   #138
канада
 
Аватар для канада
 
Реєстрація: 17.03.2013
Звідки Ви: Торонто Канада
Дописи: 389
Сказал(а) спасибо: 346
Поблагодарили 1.392 раз(а) в 239 сообщениях
Гена RGB на Эксенсе все с точностью наоборот!Джигу с приманкой Т3 закину даже против ветра дальше, или одинаково с Эксенсом,но с Т3 не надо выпрыгивать из штанов,а на Эксенсе уже чтоб достать надо выпрыгнуть.А вот ни один воб (весом свыше 10гр) против приличного ветра на Т3 SV при попытке достать Эксенс гарантирована приличная перебежка,тоесть забросы на грани,осбенно когда ветер порывистый.А если поприжать тормоза до комфортного заброса,то дальность на Т3 меньше на 5- 7м.Это вроде и немного,но пртив ветра 30 и25м разница приличная.Теперь ответ Толику,поскольку на вобы ловлю исключительно на флюр,берем один и тотже спиннинг один и тотже воблер например 110 вижен,выбираем день с порывистым ветром,ты береш любую катю 100го размера с 34 шпулей(какой ты овладел в совершенстве)а я Эксенс не любой,а свой личный,и устроим турнир.Если против ветра ты меня перебросишь, с меня Jack Daniels за 122$.Это я к тому,что правильно настроенный и доведенный до ума Эксенс отрбатывает чуть чуть быстрее чем палец.Тем более не далее ,чем в позапрошлуюю субботу какраз выиграл похожее на твое утверждение,что совершенное владение снастью,может переплюнуть любое ДС.Да и на рыбалке я получаю удоволствие от процеса.Жизнь слишком коротка,да и время на рыбалке жалко тратить на мудоханье со снастями.Зимой буду в Украине,если сможем пересечься пока я буду в Киеве и у тебя будет время встретиться ,и устроить покидушки,буду очень рад!Скинь телефон в личку.
канада зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
ms_tolik (26.11.2015)