Перегляд одного допису
Старий 12.11.2015, 11:14   #293
mulya
 
Реєстрація: 16.03.2013
Звідки Ви: г.старобельск
Дописи: 239
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 190 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Допис від rosomaha Переглянути допис
Олег спасибо!!!
Такую просьбу маю, при случае замерь пожалуйста расстояние от триггера до конца комля. Меня интересует вопрос рычага для заброса и вываживания. Буду по своим Mэджорами сравнивать. Вершинка равно-прогибающаяся в работе на проводке или именно кончик? Это мне надо визуального контроля, будет ли именно самый кончик отыгрывать?
По форгрипу, бредовая мысль, поди была сделана в угоду ловящим "невскими"... лучше б сделали как Саня mans(см.фото). Никогда не ловлю держа комель под мышкой, как тогда анимировать, подсекать?! Все будет теряться в складках одежды(жира). А при подсечке, комель сразу упирается в локоть!
Ведь в том и смысл бейткастинга - вся снасть в ладони!!!
Если все таки и возьму(стоит вопрос брать готовое или к известному родбилдеру обратиться), комплектовать буду PE-Spesial в стоке, думаю ее 220гр и мощный комель, уравновесят снасть.
длина-30см.кончик будет отигрывать но не по нижней границы теста.форгрип под фигу-это скорее для спортсменов,когда ловля происходит в сложных погодных условиях(сильный ветер а ловить надо,куда деваться).мы же планируем рыбалки заранее а если попадаем в подобную ситуацию ищем "затишок"
mulya зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rosomaha (12.11.2015), yar_poltava (12.11.2015)