Перегляд одного допису
Старий 11.11.2015, 19:42   #289
mulya
 
Реєстрація: 16.03.2013
Звідки Ви: г.старобельск
Дописи: 239
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 190 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Допис від rosomaha Переглянути допис
Под какие цели он по твоему заточен, под что конкретно его используешь(без обид что на ты?)))? Строй, как я выяснил, фаст, но не экстрафаст, строй удочки концевой, или равномерно по бланку распределяется? При джиге насколько фактический и действительный вес по низам и верхам. ДА он вообще для джига?
Может что то от себя можешь добавить, например участок на форгрипе для ловли через "фигу", нужная там вещь?
ЗЫ. В ЛС черкни где и за сикока приобретал.
С ув.
та какие обидыпо порядку-ипользую под джиг но и с воблерами тоже не плохо(можно сказать универсальчик-необычный тестовый диапазон позволяет), строй фаст.ловлю весами от 8г+силикон до 17г+3савамура большими весами не ловил негде.по низам тоже не было необходимости опускаться ниже.хотя как только взял ставил 5или 6г+твистерок-был приятно удивлен дальность и легкость заброса оч пристойная.вообще заброс оч приятный.когда бросал погода была тихая в руку слышно вибрация твистера.форгрипом не пользовался ни разу все итак информативно на моих рабочих весах(хотя удобный).последняя рыбалка в корягах-никакого дискомфорта .все ощущалось ок(коряжки поклевки проводка дно).запас мощности есть.вершинка легкая,комель монолит.окуня ни мелкого ни крупного не сливает судака и мелкого и более-менее достойного тоже.щуку примерно 5кг поднимал довольно быстро,больших не попадалось.у меня такое ощущение что при подсечке рыба садится намертво даже на офсете.за время рыбалок был один достойный сход но я думаю что засек толстолоба. что еще отметить-отсутствие паразит колебаний.ловлю в паре с IP 79+апгрейд 0.8+шпуля ф40.пробывал ставить px68 намного комфортнее но жалко использовать на таких весах.хочется к ней стиз св.как-то так
mulya зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Compozitor (11.11.2015), Kolya_com (11.11.2015), rosomaha (11.11.2015), slon55 (11.11.2015), канада (13.11.2015), Тиггон (11.11.2015)