Перегляд одного допису
Старий 09.11.2015, 21:16   #267
Шаман
Banned
 
Реєстрація: 31.05.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 142
Сказал(а) спасибо: 930
Поблагодарили 228 раз(а) в 69 сообщениях
первый выход на 380 нднд...мотор YAMAHA 5 CMHS ...винт с 7 шагом, имхо нужен меньший шаг для этого парахода...мотор не докручивает, тахометр с собой не брал(в следующий раз)...

комплект у товарища первый в жизни, короче еще одним капитаном в строю водкомоторной братии стало больше, приобщил на свою голову )) к лодкомоторной жизни 5 кобыл для первого мотора капитану имхо достаточно

если коротко=

= в одного 20 км в час(остальная загрузка ниже), и необходимо заднюю банку сдвинуть вперед на 50 см...без удлинителя румпеля...

= двое по 100 кг плюс бак бенза 12л плюс 3 якоря(подбирали по весу какой лучше примерно 11кг, плюс покушать=закусить плюс рыбацкие бебехи) 10-11 км в час в супер экономичном режиме с газом меньше половины тапки...при увеличении газа с такой нагрузкой до полного скорость фактически не растет...причем побарабану хоть по ветру, хоть против, волна на фарватере до 40см...
у товарища шок=при таком волнении и ветре оба полностью сухие (ходил товарищ ранее на пвх гребаных=без мотора в мелких размерах), плюс колени не болят(за счет баллонов сидишь в естественной позе и колени ниже пояса, в отличии от меньших размеров резинопароходоффф...стоя демонстративно отлил за борт периодически стоя джиговали...я больше сидя люблю и на любого ругаюсь, кто в полный рост в лодке становится, особенно в надувахах...для рыбалки комфортной имхо правильный размерчик...втроем можно, но я комфорт люблю ...

друг доволен, мне приятно...возможно не докачал немного днище(разбудили рано после посиделок дополночи с кумом), если так то будет все гуд....если нет, то придется на производство еще заглянуть просил же Евгена проследить лично некоторые моменты

Федору респект за качество нового размерчика и как всегда приятное дружеское общение и взаимопонимание

короче в Энерджи с нднд влюбился еще больше...надеюсь тепло еще будет, а нет,тогда в следующем сезоне, выложу результаты ходовых с моторами мощнее...


Востаннє редагував Шаман: 09.11.2015 о 21:21.
Шаман зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням