Перегляд одного допису
Старий 09.11.2015, 19:25   #286
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.648
Сказал(а) спасибо: 18.456
Поблагодарили 32.656 раз(а) в 7.347 сообщениях
Цитата:
А что разве форум не для того что бы говорить! Ну а то что у вас не получаеться кинуть приманку так как следует, это дело времени И не нужно советовать кому что говорить. Или меня забанят!? Или обвинят в комерчестве!?
Говорить? Да, без проблем, а вот нести бред и чушь в надежде, что "бумага всё стерпит, а интернет - тем более" - сори, здесь точно не место. Вот, к примеру - какую конкретно приманку Вы имеете ввиду под фразой о том, что с ПЕ-шки и 3 грамма улетит? Конкретно можете сказать - общий вес, тип приманки? На какое расстояние вам лично удавалось бросать такую приманку со шпули ПЕ-спешл? Где конкретные аргументы из собственной практики? Где эти достижения?
По поводу того, что у меня не получается что-то там бросить и толстого намёка на мою малую квалификацию в мультовой ловле . Да, мультом приболел всего два года назад, мастером себя не считаю, но уверен на 200%, что за эти два года мульточасов на реке у меня было гораздо больше, чем у вас рыбалок за всё время существования . А еще Вы читать вообще умеете? Я ж написал - "Если у кого есть сомнения в моих словах, милости просю отстоять свою точку зрения не в инете, а на водоёме".
По поводу забанить. Я думаю, что можно и забанить, причины для этого давно уже есть - ваше бессовестное враньё и обман людей в ваших коммерческих темах по продаже мультов с японо-барахолок
Andron зараз на форумі   Відповісти з цитуванням