Тема: Квоки
Перегляд одного допису
Старий 03.11.2015, 21:13   #3007
славян
 
Аватар для славян
 
Реєстрація: 11.09.2015
Звідки Ви: беларусь г. орша
Дописи: 49
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 137 раз(а) в 41 сообщениях
Олег! да какие обиды! все мы разные люди,мыслим по разному, кто то делает что то несомнено лучше другого! но самое главное что каждый выскажет свою точку зрения как он видит это все со своей стороны в даном случае как сделать квок при этом каждый позаимствует крупицу опыта у своего товарища то и получиться что мы все вместе придем к единому знаменателю! я думаю что это и есть смысл наших дискусий на форуме. может быть иногда не совсем правилльных и не совпадающих с мнением других форумчан. в споре рождается истинна!!! и так же несомненоо что я что то тоже черпаю от форума и делаю эксперименты! а мне еще ой как опыта нада набираться в этом деле! ну и хочу добавить то что у меня нету такой цели научиться делать квок лучше чем у вас асы квокостроения. мне скорей хочется понять истину какой геометрии квоок лучше будет работать на моих водоемах и какой будет лучше имено для меня, для моей руки. я не преслледую цели делать на продажу! у меня это для души! да Олег! помнишь видео эксклюзивный квок от легаса? там товарищь так наслаждается твоим квоком- светит его и так и сяк- видно доволен. суть не в этом. есть у меня тут один програмер- друг моего сына так он мне сделал фото в самом лучшем ракурсе и как он утверждает что размер на его усмотрение получился один к одному с оригиналом. а воот грубо говоря содрать тупо с квока легаса как бы и совесть не позволяет а с другой стороны хочу све же какие то свои формы свои идеи и своой как быы шарм который бы отличал их от других кем то сделаных. вполне допускаю что заразиться этим какой нибудь инженер эллектронщик и сделает квок который будешь только подносить и держать у воды а он при нажатии кнопки будеть сам стучть и не надо будет дергать рукой. а вторая кнопка будет изменять тональность звучания и коректировать вход пятки в воду и скорость прокрутки. ну как то так! впооллне реально!!!

Востаннє редагував славян: 03.11.2015 о 21:41.
славян зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
ЛЕГАС (04.11.2015)