Перегляд одного допису
Старий 02.11.2015, 00:30   #12
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.280
Сказал(а) спасибо: 12.870
Поблагодарили 29.658 раз(а) в 8.053 сообщениях
Пятница…19.00 …воропаев – 3…лошакова гута – 5 ..куда я едуНу де наша не пропадала..а наша не пропадала афигеть…в домике при включенном обогревателе- спальнике – я замерз…но то бытовуха

суббота
Понимая шо утром будет холодно я как обычно – хорошо выспавшись вышел на воду в 9.30… долго не рассусоливая – день шикарный….полный штиль…солнышко светит…тепло как в сентябре – даже жарко!! за день – 4 поклёвки 2 товарных судакевича опять выцарапанных из коряжника – в зачёте ..темнеет поздно…вечер прошёл томно и вкусно…появились три «прижевальца»… не наглеют…едят шо дают

Воскресение
Опять готов к старту в 9.30… один из «прижевальцев» вышел проводить и пожелать удачи…но ветер канешна …после вчерашнего штиля – вижу направление и понимаю..на фарватере делать нечего..все любимые места де можно спрятатса – уже в «зимовалке»… ну что – нету хода ходи в бубну…поехал на старик… до 11.30 проверил 5 любимых точек – ни поклёвки…акуеть!! Река словно вымерла!!! Прировнял себя к «хатико»…пять лет назад отловился хорошо терь 5 лет езжу в надежде шо «прийдёт»…хатико – другого слова и не подберёш …а на базе нужно быть в 13.00.. смотрю- остался час…
Када то…лет 5 тону назад напарник проезжая один залив сказал
- слушай! Я видел как тут чуваки на цикады ловили щуку!! Это что то!!
Проезжаю мимо … лодок 6-7 тролингуют
- а чё бы не попробовать?
Откопал в «недрах» цикаду…прополоскал её с пол часика в пустую…понял – шото я не то делаю..и тут..вспомнил как мне лет 5 тому назад Андрон по секрету обучил «тайной» технике ловли щюки… я тада её опробовал на соревах но – не сработало… а сейчас – вроде и терять нечего…покрутился с эхом..нашел перспективное на мой взгляд место и....это был праздник какой то…я давно не помню таких рыбалок…за час столько поклёвок\свалов шо за всё лето стока не было…после 5го свала я трохи «подкорректировал» технику « под себя» и дело пошло…правда как обычно – когда приходит прозрение – клёв заканчиваетса… удалось выцарапать 3 зачётных щукоида…и это всё с ОДНОГО якоря… ну нарооод… тролингасты ( по другому и не назвать) уже кругом вокруг ходили… и 8ки вокруг «писали»…ну не хотела она сёдня воблер… с тем и откланялся на базу…норму не превысил..никого не «спас» - ну хоть рыбу поймал

зы: прошу прощения за фотки в тазикею... я опять один в лодке а селфи - не моё
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20151031_094600_007.jpg
Переглядів: 1720
Розмір:  103,6 КБ
ID:	486577   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20151031_173436_051.jpg
Переглядів: 1732
Розмір:  87,3 КБ
ID:	486578   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20151101_133546_297.jpg
Переглядів: 2468
Розмір:  104,0 КБ
ID:	486579  

Востаннє редагував vub: 02.11.2015 о 00:38.
vub зараз поза форумом  
110 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей