Тема: Фестивали
Перегляд одного допису
Старий 01.11.2015, 22:48   #1716
П.Ржевский
 
Аватар для П.Ржевский
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Carthago delenda est
Дописи: 1.817
Сказал(а) спасибо: 7.765
Поблагодарили 8.153 раз(а) в 462 сообщениях
Постскриптум

Ну, вот всё и закончилось.
В 2х словах о + и - .
Понравилось:
1. Организация! Завтраки - ужины централизованные- класс! Притом ещё и вкусные!
2. Юра - лейтенант, старшОй. Погоны фэсту не помеха! Во многом всё на этом фэсте состоялось благодаря ему. Молодец!
3. Таня...что бы Юра без тебя делал! Спасибо, что ты его поддерживаешь, а заодно и всех нас.
4.Лёшин плов за 2 года (когда я последний раз его ел) прошёл огромный путь и практически сравнялся с Индейским. Респект!
5. Днепропетровцы, особенно младший. Старым джеркерам растёт более чем достойная смена!
6. Эдик...при всём количестве высказанных в его адрес обвинений без него было бы скучно!
7. Погода...хоть и холодно, но солнечно и нет дождя. Не худший вариант (...для отдыха).
8. Медали участникам- очень красивые и необычные. Творческите люди найдут им практическое применение
9. Бывает секс по телефону, а у нас на фэсте был ТОСТ по телефону- обмен тостами по громкой связи между Индейцем с Филином с одной стороны и участниками Джерк-фэста. Такого я ещё не видел.
10. "Изгание беса" (экзорцис) от Юры. Путём пения гимна Украины. Кого он таким образом лечил -пусть сами расскажут
Не понравилось:
1. Клёв. Вернее, его отсутствие. Из-за него вместо ухи в субботу поели на ужин капустняк с курицей. Тоже вкусно, очень, но.....
2. Вырубающееся электричество. Только раскочегаришь обограватель- выбивает всё напрочь. В ночь с субботы на воскресенье свет как исчез в 4-00 так и не появился. Досыпали в спартанских умовах.
3. Отстуствие многих харизматичных персонажей, с которыми хотелось как минимум поздороваться- Калана, каховских ребят, Виленовича. Парни, вас реально не хватало.
Как видно, плюсов было гораздо больше, чем минусов.
Спасибо организаторам за долгожданный рыбацкий праздник! Тем кто не поехал- могу только посочувствовать.
Фотоотчёт сваяю и выложу завтра.

Востаннє редагував П.Ржевский: 02.11.2015 о 07:07.
П.Ржевский зараз поза форумом  
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей