Тема: Бланки
Перегляд одного допису
Старий 23.10.2015, 14:47   #878
Inor
Модератор
 
Аватар для Inor
 
Реєстрація: 04.05.2006
Звідки Ви: Кyiv
Дописи: 6.229
Сказал(а) спасибо: 2.737
Поблагодарили 5.722 раз(а) в 2.130 сообщениях
Цитата:
Ты уж прости...но я сказал в своем посте что руководствуюсь только своей информацией А она Следующая . РАЗВАЛИЛ ДЕД. Не сразу, а путем создания вроде на Боба племянника А.Т.С. с аналогичным ассортиментом бланков только с другими названиями ГРАФИТА .
И вообще . Обсуждаем уже историю. Нужно прекращать.
Понятно что это история. Но ведь есть люди которые интересуются этой историей. И я один из таких людей. Мне интересно всё, что связано с Лумисом. Потому как Дед для меня ну шо икона. (Хотя у самого в пользовании нет ни одного его удилища ).
У меня есть каталог A.T.C. в котором чёрным по белому написано, что основателем этой фирмы является родственник Лумиса. Из интервью которое он дал прессе стало известно, что АТС перевезла из Калифорнии в Вашингтон и исползует оборудование и дорны принадлежавшие накрывшейся "Шикари". Тут мне всё ясно.
А вот какое отношение семья Лумисов имела к "Шикари" лично для меня остаётся загадкой. Это потому, что я не нахожу ни какой информации которая бы это пордтверждала.
Р.S. Г.Лумис мне интересен как человек который разработал углепластиковый спиннинг который на много лет стал ориентиром для всех последующих конструкторов и разработчиков. И это при том, что первыми создали карбоновые спиннинги и представили публике в 1973 году "Fenwick".
Inor зараз поза форумом