Перегляд одного допису
Старий 30.09.2015, 16:05   #544
brutus
 
Аватар для brutus
 
Реєстрація: 12.06.2009
Звідки Ви: Израиль, Хайфский округ г. Нешер пенсионер.
Дописи: 2.130
Сказал(а) спасибо: 6.138
Поблагодарили 8.554 раз(а) в 1.612 сообщениях
Господа, теоретики. Может хватит показывать свою эрудированность и боевой дух. Все что можно сказать по поводу запрета промлова домовыми в этой ветке уже сказано, но увы ими же ничего не сделано.
Когда касается практических действий у каждого нашлась причина не прийти на акцию (жена, муж, работа, регламент неясный и т.д.)Как я уже писал на открытое совещание в Главрыбводе посвященное запрету промлова пришло включая вашего покорного слугу всего 8 человек домовых и человек 15 из федерации подводников. Они там и навели шорох.
На демонстраци перед кабмином было АЖ 54 человека от всей рыболовной общественности Украины, хотя разговоров было мама на горюй. Даже сейчас, когда нужно и можно сделать что то полезное (подписать петицию к президенту) голосов НЕТ. Правда в рабочее время постучать по клаве все с удовольствием.....
К сожалению не умею выделять одно сообщение и поэтому я его скопировал и привожу здесь. Это мой отчет о демонстрации возле кабмина. Скажу честно, после инсульта, стоять на морозе несколько часов - не камильфо. Но пошел и стоял потому как надо. А это отчет.
 25.11.2014, 14:03
Был. Разочарован. Расстроен.
Основные ощущения в заголовке поста. Оказывается очень легко сидеть перед монитором, стучать по клаве и умничать. А вот поднять задницу и прийти постоять перед кабмином - слабо. В 11.00 не поленился, пересчитал присутствующих. 54чел. Потом подтянулось ещё человек десять - пятнадцать. С таким энтузиазмом вопросы не решают. Нечего потом скулить о том, что нет рыбы и одни сети вокруг.
Организаторы акции - молодцы. подготовили и раздали транспаранты, расстелили перед кабмином огромный бредень, организовали звук для выступающих и чай для участников акции. Было несколько телерепортёров с камерами и даже летал дрон-беспилотник и чтото снимал. А вот демонстрантов, как по моему, было очень мало. И этому нет никаких оправданий. 
brutus зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dohtur78 (30.09.2015), flyp201 (30.09.2015), S.V. (30.09.2015)