Перегляд одного допису
Старий 26.09.2015, 09:11   #173
vladimir07
 
Аватар для vladimir07
 
Реєстрація: 16.08.2007
Звідки Ви: ОДЕССА
Дописи: 1.776
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 512 раз(а) в 309 сообщениях
Цитата:
Допис від Injectormaster Переглянути допис
Учитывая неспособность Андрея (почему?) ответить на простой и конкретный вопрос его реноме водномоторного гуру (которое он старательно себе лепил) трещит по швам.
Нет никакого спора. Есть вопрос порядочности. Нет ни одного водномоторного форума, где Андрей бы не восхвалял Парсун (против которого я ничего не имею, но купив после тохи П9,8 разницу увидел, и вернулся на Тохатсу). Сейчас он купил яму, но морозится от простого вопроса - почему не парсун? Ответ на этот вопрос был бы логичным продолжением водномоторной истории Андрея, за которой я , например, слежу.
Да. Заклюют.

Насколько я читал из форумов, Андрей со скидкой взял этот Парсун и обещал правдиво о нем писать. Именно за "писать" ему и сделали скидку. Он, что писал вранье? Или писал, что Парсун лучший из моторов? И про треснутый румпель он честно написал, хотя я бы на его месте про румпель не упоминал. Это чисто его вина, как пользователя. Ну нельзя при волне на румпель опираться. Румпель для управления.

Все равно , что пройти 300 км или 3 км по горной, мелкой, каменистой речке и грешить на винт, который поцоканный.
Нету предмета спора. Хочется из форумов хоть часть полезной (практичной) информации.
vladimir07 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням