Перегляд одного допису
Старий 23.09.2015, 12:26   #2735
Евгений Кравченко
 
Аватар для Евгений Кравченко
 
Реєстрація: 09.04.2010
Звідки Ви: Только не здесь
Дописи: 1.960
Сказал(а) спасибо: 10.055
Поблагодарили 5.288 раз(а) в 1.060 сообщениях
Погрешность у "неправильного арбалета" всегда будет одна и можно просто приспособится к ней . Или что то не так?
Не большой пример из реальной жизни . Я сейчас стал очень часто держать в руках оружие и контролировать его сохранность и обращение с ним около 700 человек. Так что довольно за короткий промежуток времени есть огромное колличество различных примеров....
Один молодой человек очень любил различные абгрейды оружия и постоянно то что то навешивал, то снимал со своего автомата . Единственное что он не очень любил его чистить и вот в очередной раз поймав его с грязным оружием я даже невооруженным взглядом просматривая ствол заметил его искривление . Поставив автомат в станок и сделав контрольный выстрел я увидел что на 50 метрах был увод вниз на 1.8 метра и влево на 0.7 . При этом хозяин легко поражал мишень и на ста метрах . Ствол он погнул, как потом выяснилось, откручивая закисший надульник зажав в тиски ...
Можно сдуру добиться такого что бы арбалет стрелял все время по разному, но это нужно иметь определенный талант

Наверное правильно будет сказать ,что на точность арбалета влияет все абсолютно и в то же время ничего ИМХО

А тут ничего не поменялось
Евгений Кравченко зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням