Перегляд одного допису
Старий 17.09.2015, 17:12   #303
zag
 
Аватар для zag
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.797
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 3.056
Поблагодарили 3.047 раз(а) в 1.299 сообщениях
Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
давече на неделе...выворачиваю руль до упора трогаюсь..удар такой шо я подумал шо мне на крышу как минимум 16кг гирю бросили...даже товарищ выскочил из парадного
- шо это было?
оглядели машину - всё целое...ну я езжу...а неймётса ж...заезжаю в "гаражи" к фордистам..мол так мол и так...чувак сразу стал перед капотом..пасатрел...полез под левое колесо
-эээ! да у тя пружина лопнула!!
я в акуе..мол куда бежать\шо делать\ехать мона?
- та едь! там нижний виток и прижало удачно...едь покупай пружину(ы) если ориджинал то одну если копию то 2...
ну я и поехал...еду и думаю...йопта! машина ж ещё на гарантии..звоню на сервис...так мол и так...
- приезжайте- заменим
ну я доволен шо слон...однако через 2 чса звонят и грят
-согласно пункт 15блаблабла - не гарантия
я грю
- може вы хоть посмотрите?
- а шо нам смотреть? вы знаете какие у нас дороги?
- тоесть вы хотите сказать что при наличии ЦЕЛЫХ ОРИГИНАЛЬНЫХ рычагов(шаровые опоры\сайлентблоки) я умудрился так вьеб\тса кудато шо пружина лопнула а всё остальное целое? выэто имеете в виду?
- мы не знаем....3ий год гарантиии- пружины не попадают
кароче..форд в принципе меня устраивает и по расходу и по всему...но сервис... наверно это последний форд который я купил НОВЫЙ
ты имеешь ввиду пружина стойки ? ну как бэ да, пружина 3 года в напряженном состоянии, даже если авто стоит. пружины советую менять только в паре - иначе кончишь стойки.
zag зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
vub (18.09.2015)