Перегляд одного допису
Старий 17.08.2015, 13:14   #306
Zander
 
Аватар для Zander
 
Реєстрація: 01.01.2002
Звідки Ви: Киев
Дописи: 6.126
Blog Entries: 7
Сказал(а) спасибо: 9.343
Поблагодарили 16.549 раз(а) в 2.572 сообщениях
Sunline 8 Braid 150м 20Lb

Накопилось статистики..

Шнур этот плотно гоняю с начала сезона. Неколько береговых рыбалок, потом с июня - лодочные.. Рыбалок 30 прошел. У нас по нему - очень мало отзывов, только москаляцкие по запросу в инетах вылазят. А сие очень странно, так как на данный момент:

http://ibis.net.ua/ru/products/details/16580811/

это одна из самых, если не самая-самая, бюджетных 8 жильных шнуров. Брал его исключительно под джиг и пока могу сказать только самое хорошее. Круглый, гладкий. Очень и очень зачетный вылет, как для своих 1.5РЕ диаметру. Отличная чуйка. И, внимание - это одна из самых стойких к ракушке 8х жилок, что я видел! Очень ценное свойство, а учитывая цену - так и подавно. Очень высокая прочность - гаки разгибал, порвать сложно. Но если рвется - строго на узле. Пока - так, после осенних минусов и обмерзаний - поглядим далее..

Из реальных минусов нашел один - это не самый тонкий 8х шнур в своем диаметре (1.5РЕ), хз - может с другими размерами этого шнура по другому, но я не тестил.

Смело могу реккомендовать под средний и средне-тяжелый джиг. За эти деньги негатива и разочарования не будет.

С ув
Долучені зображення
Тип файлу: jpg 4.jpg (243,7 КБ, 469 переглядів)

Востаннє редагував Zander: 17.08.2015 о 13:31.
Zander зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей