Перегляд одного допису
Старий 16.08.2015, 13:55   #193
Dmitryspain
 
Аватар для Dmitryspain
 
Реєстрація: 24.09.2014
Звідки Ви: Барселона,Испания.
Дописи: 27
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 711 раз(а) в 23 сообщениях
Подводная охота в Испании, на море можно и на пресноводных водоемах запрещена.

Не знаю куда будет написать более правильно, поэтому решил сюда, возможно кому-либо и пригодится.

Часто меня спрашивают как можно получить лицензию для подводной охоты в Испании. Сделать это довольно просто,в местном "табачном магазине" - "TABACOS "покупается медицинская справка "EL CERTIFICADO MÉDICO PARA LA CAZA SUBMARINA" и с ней нужно пройти мед.комиссию в частной клинике(не областной поликлинике или районной больнице)и с уже заполненной справкой пойти в местный рыболовный магазин и попросить что бы Вам сделали данную лицензию, на сегодняшний день примерная стоимость годовой лицензии и мед.комиссии - 50€. Процесс этот быстрый и занимает всё про всё не более 30и минут, понятно,что без знания языка и всего остального можно и весь день помучиться (.
Что ещё добавить про подводную охоту,наверное то,что категорически запрещено охотиться во внутренних пресноводных водоемах Испании,мой совет - даже не рискуйте, штрафы здесь очень высоки с полным изъятием спортивного инвентаря. К тому же, подводная охота на море намного и намного спортивнее.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  205514_433717320024715_1491191082_n.jpg
Переглядів: 118
Розмір:  82,5 КБ
ID:	466491  
Dmitryspain зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей