Перегляд одного допису
Старий 10.08.2015, 11:58   #5481
karafon
 
Реєстрація: 20.06.2012
Звідки Ви: Kanev
Дописи: 140
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 263 раз(а) в 63 сообщениях
Цитата:
Допис від Віталій7 Переглянути допис
Я, как чайник и по квоку и по Евро-сому, интересуюсь, что ещё НЕ обговаривалось подробно и многократно на нашем Домовом форуме сомятников ?

Вроде бы наши домовые неоднократно передавали евросомовские представления на своё, домашнее обсуждение.

По физике звука у нас самые интересные и продвинутые представления, которых нет возможно ни на одних общалках, включая Евро. (Хотя это мало влияет на мастерство, но для рыбацкой души совсем не лишнее.)

С уважением.
Да ПОЧТИ ВСЁ там разбиралось и разжёвывалось больше и лучше (ну, может, кроме физики звука - которая более интересна продаванам квоков), и найти его там можно, так-как все структурировано, а тут всё в одной куче. К примеру сейчас меня интересует тема октобусов и погремушек, о которых тут я ничего не нашел, или может сложно найти, а там есть, и эта тема очень развита у французов. Да и по снастям там много инфы, к примеру, есть списки проверенных рекомендованных катух, а у нас в стране из мясорубок кроме Тикы Кибернетик ничего путёвого небыло и нет, половина квочатников с урезами, и после более или мение крупненького сомика хвастаются сдёртой кожей на руках.... Повторюсь, полезны и интересны на Домике - ОТЧЁТЫ !
karafon зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Віталій7 (10.08.2015)