Перегляд одного допису
Старий 06.08.2015, 14:10   #461
bmw325e90
 
Аватар для bmw325e90
 
Реєстрація: 04.08.2014
Звідки Ви: Киев
Дописи: 49
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 17 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
Красивый "кошелёк", только, я, честно, ваще не понимаю нх он ваще нужен? Валялись в чулане подобные прибамбасы от мясорубок, пораздавал почти все. Катушки храню и перевожу в жёстких коробках, где им не страшна ни вода, ни пыль с песком, плюс от механических повреждений защищены, на рыбалке катухи на спиннинге, зачем им там кандом?, пусть працюют Наверное, это полезно тем, кто держит удочки уже собранными в кофре?
На собственном опыте убедился на последней рыбалке про нужность и полезность таких штук.

Я обычно на рыбалку с друзьями выезджаю. А дружу я к счастью (или сожалению), как для кого, не с феями которые порядки не нарушают, аккуратны во всем, водку не пьют, матом не ругаются... Так вот как бы я не акуратно обращался со своими снастями друзья (и дети впрочем тоже) умеют вынести спиниги из лодки и акуратно сложить на песочек (как вариант, прислонить к дереву, после чего спиниг падает сам)...

Вот был бы у меня на последней рыбалке такие чехольчики, не пришлось бы оставлять все мульты и продолжать ловить на мясорубку, а затем отдавать на промывку и чистку... и как оказалось все таки нанеся вред песочком внутеностям Антареса...

Сheers,

Kosta
bmw325e90 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням