Перегляд одного допису
Старий 30.07.2015, 12:43   #1200
alko
 
Реєстрація: 23.07.2010
Звідки Ви: Украина, Сумы
Дописи: 1.488
Дякував: 2.271
Дякували 1.111 раз(и) в 581 повідомленнях
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
Опять гиперболы? Имелось ввиду грамм от 20
Какие еще гиперболы? Я же ясно написал - "хэви". У производителей удочки heavy - это минимум до 40г, а чаще до 56/80. 35+ это как раз их веса. "Хэви" по Савину HG - это от 35г минимум. Ваше "хэви" на 30 заканчивается или еще раньше?


Цитата:
Осевик не "хорошо поджатый", а плавное опускание приманки.
Канделябр относился к "потряхиваниям". Даже плавное опускание на грузе в 46г+приманка это очень не слабо для мускулатуры.


Цитата:
При отсутствии ветра или при забросах по ветру осевик настраиваю следующим образом - затягиваю до медленного опускания, потом ослабляю на два-три щелчка. Для меня это максимально-комфортная настройка осевика - приманка спокойно опускается на дно и при этом осевик хорошо отрабатывает при забросе, можно смело вкладываться при необходимости пульнуть дальше.
Что и на HLC шпуле с подвижным индуктором??? Ну Вы, блин, даете...
alko зараз поза форумом