Перегляд одного допису
Старий 27.07.2015, 23:13   #201
Бендер-Задунайский
 
Реєстрація: 17.06.2015
Звідки Ви: Киев ООО
Дописи: 331
Сказал(а) спасибо: 489
Поблагодарили 567 раз(а) в 161 сообщениях
Цитата:
Допис від SIDOR 1 Переглянути допис
я и сам там провел почти весь июль....за 17 лет рыбалки в этих местах-этот год просто жесть....упирались мы в хищника....троллинг....очень-очень слабо...много пустых выходов....по эху эсть только лещ....и только в очень маленьких косяках....тролили по ямам....сом очень прошеный(поймали 8 шт)....за месяц поймали 3 щуки(4 кг и 2 по 1 кг)....судака аж одного.....и это выходы на рыбу почти каждый день утром и вечером....
рыба по опыту прошлых лет уже точно туда не подымется....только следующей весной....я и сам в шоке от струи....так не сбрасывать воду-это вообще преступление... - таким образом оправдывается дефицит электроэнергии и повышение тарифов.... скоро там начнет рости орех-так тогда вообще рыбы не станет....

Водолазы тоже обнаглели . Стоим мы на клёв , а они под нами в наглую ныряют . Ну прям воды больше негде не осталось , кроме как под нашей лодкой . Да и перемётов насталенно немало . Попадались они на воблеры чаще рыбы .Но куда делась вся счюка с окунем из Старой Роси и Засухи вобще не понято .Всегда там на крайняк можно было окуня и счюку наловить , если с другой рыбой не заладилось .В Засухе сеток наставленно не мало .Заходим мы в Засуху , а обеспокоенные товарисчи на берегу начинают нервничать . И отчень пристольно наблюдать за всеми нашими действиями . Правда и рыбколхозников небыло замечено НЕ одного . В Тубельцах рыбы тоже не густо , по эхолоту пробегают незначительные отряды бели , но очень мало и редко . Я тоже думаю что в этом году по рыбе там будет пролёт , а ехать туда по тем дорогам , за верховодкой , не совсем охота . Друзья по диагнозу там стационарно , до осени отаборились , так что есть возможность иметь свежую информацию с тех пинатов .
Бендер-Задунайский зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Danis (20.08.2015), rubolov (17.08.2015), SIDOR 1 (28.07.2015)