Перегляд одного допису
Старий 22.07.2015, 14:13   #409
pol2901
 
Аватар для pol2901
 
Реєстрація: 02.09.2008
Звідки Ви: г. Кременчук
Дописи: 373
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1.554 раз(а) в 211 сообщениях
Цитата:
Допис від СТАРЛЕЙ Переглянути допис
Ну чё, разколдовывается по-тихонечку усатый. Видел сегодня много. В основном мелочь, да и той ранее не было. Скормил полведра выползка, клевал хорошо. Одного подержал, протащил его метра 4 ото дна и сход, на вскидку "червонец" +/-.

Да, Рома, я сегодня тоже был на воде. И пожалуй в первые в этом сезоне, увидел нормальное количество подъемов. НО размер, нифига не радует, обходил глубины от 6 до 12м, глубже в тех краях нету. Все что видел, с 9-11 м.
Выплыл в 5.30, до 7 утра почти не было подъемов, думал на воде без меня все по старому, голое дно, как на стадионе.
А нет,... около 7.00 включили "подъемы". Поднимались и не плохие вроде, но эти даже не пробовали, понюхает и обратно. Из наживки выползки, пиявка, ракушка, жабинята... Пробовал все по отдельности и в разных бутербродах. Нифига.....
Потом около 8.00 включили "поклевки", подъем поклевка, подъем поклевка. Но мелочь 1-2 кг. Навтешався по самое не хочу..
Выпустил 13 штук. Надоело наживляться.
В 8.40 "поклевки" выключили, а еще минут через 30 и "подъемы" выключили. В 10.00 собрался и поехал домой. Погодка сказочная, о такой только мечтать. Легкий бриз, солнышко, мечта сомятника.
Вода 22,6
pol2901 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей