Перегляд одного допису
Старий 09.07.2015, 17:49   #190
Lym79
 
Аватар для Lym79
 
Реєстрація: 26.10.2014
Звідки Ви: Канев дом на Днепре))
Дописи: 57
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 96 раз(а) в 31 сообщениях
Цитата:
Допис від SIDOR 1 Переглянути допис
Телефоны я записал,но... Всё это хорошо....но плыву я мимо них в 5 утра, а предлагают обращаться "у робочий час"..... С рыбинсп у них там всё схвачено и проплачено,отдыхаю там 17 лет и каждый год одно и тоже....Как-то меня хотел штрафануть рыбинсп,разговорились...я ему - мол,чего всё сетями усыпано....? а он, мой роб день начинается с 9.00 и сейчас сетей нет...я ему....так утром раненько выпливи....а он мне...то всё Янукович виноват...короче,разговор не о чем....
Кстати,каждый день с базы отдыха Солнечная лодочник ставит сети ДНЕМ прямо возле причала или напротив вдоль заповедника...уже пару раз думал пойти и набить ему лицо,но сделаю умнее...+ставят сети с базы Здоровье и Солнечная отдыхающие(мужички) прямо в заповеднике не стесняясь никого !!!!
...у неробочий час та святкові дні – на телефон (0472) 31-09-86»...если инспектор предьявляет за удочку или воблер пообещайте ему в 5 утра названивать и ждать на месте где сети стоят.Дядик Д. их рвет(инспекторов) на части,может даже в морду заехать.просто он не всегда знает что происходит на за пределами Черкасс
Lym79 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Danis (20.07.2015), SIDOR 1 (10.07.2015), Злой (09.07.2015)