Перегляд одного допису
Старий 28.06.2015, 10:30   #3017
Mazay
 
Аватар для Mazay
 
Реєстрація: 09.09.2008
Звідки Ви: Киев-Херсон.
Дописи: 1.110
Дякував: 3.138
Дякували 3.118 раз(и) в 499 повідомленнях
[QUOTE=iris2003;1267989]
Цитата:
Допис від КВАКИН Переглянути допис
Почитайте эту книгу.Реально меняет мировоззрение: http://royallib.com/read/gorl%D1%96s...niy_yar.html#0

Рекомендую Юрій Горліс-Горський. «Отаман Хмара. З таємниць ГПУ»

Эти книги, да и многие другие на эту тематику, надо в школе ученикам читать с младших классов. Тогда и гемора с Донбасом не было бы.
Спасибо.
История - это лищ составляющая,пусть достаточно весомая. Но,уходят,перебегают на другую сторону и т.д не от бендеровцев,ваты ,а за лучщей долей,так сказать куском поманили. Я больше склоняюсь к той точке зрения,что если бы были более благоприятные условия жизни в стране,тогда бы и не думали что рашка поможет,там лучше.В любом случае в обществе прослойка таких людей есть и она оказалась большой.
Я рад что моя дочь ходит в украиноязычный садик.И вместо "Орленок-Орленок",там поют https://www.youtube.com/watch?v=fx45ETmNTnU
Но первоначально следует хотя бы немного повышать уровень жизни,соц.защиты,а паралельно с этим и историю давать.
Политики очень любят тему истории,но только те факты которыми удобно народ дергать.Так сказать потрепаться! ИМХО
Mazay зараз поза форумом  
2 користувачів подякували
Plovecz (28.06.2015), rubolov (28.06.2015)