Перегляд одного допису
Старий 25.06.2015, 11:47   #4970
Kong
 
Аватар для Kong
 
Реєстрація: 11.04.2006
Звідки Ви: Воскресенка,
Дописи: 2.202
Blog Entries: 18
Сказал(а) спасибо: 2.751
Поблагодарили 2.825 раз(а) в 548 сообщениях
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
Да не, не мучает, просто когда мне нужен очень уж дальний заброс, беру мясорубку, в крайний раз этой весной дело было .
Не ради замеров пиписок, а чисто для собственного интереса, с удовольствием выбрался как нибудь с тобой на покидушки с сравнением дальности заброса мясом и мультом. Со своей стороны возьму Ант 12 + Графитлидер MR2, длинна 8,1 футов. Вес головы например 18гр.
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
А вот, кстати, по ЗИЛам... Возьмём, скажем, обычный ЗИЛ и лонг-кастовый (HLC), кишки, вроде как одинаковые, цена разная , в чём разница-то? В шпуле?
ПС Ну и, наверное, ЗИЛ уже лучше тогда ПЕ-шный сразу брать.
У меня три Зилла, Крейзи Крэнкер и два ПЕ спешел, разницы в дальности забросов, я как то сильно не наблюдаю. Укладывают шнур красиво и тот и тот. С соответствующим спиннингом, дальность 60-65 метров, стандартный заброс (с моими весами 15-24гр.) П.С. Опс, сорри, ты про "кишки" спрашивал, а я все про забросы...
Цитата:
Допис від kusvn Переглянути допис
ув. Гуру мульта. подскажите какой самый дальнобойный мульт . в стоковом(заводском ) варианте.
Рискну утверждать что cамый дальнобойный мульт в стоковом варианте Shimano Antares 12, (как 5,6 так и 7,4 передатка). С паправкой что работает он от 10гр если мы говорим о дальности заброса. Минуса, немного великоват, немного холодноват, немного дороговат (особенно если утопить новый, а потом еще раз купить новый )
Kong зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
ЛЕНЯ 79 (25.06.2015)