Перегляд одного допису
Старий 22.06.2015, 11:27   #958
bib67
 
Аватар для bib67
 
Реєстрація: 13.10.2011
Звідки Ви: Киев - Борисполь
Дописи: 1.395
Сказал(а) спасибо: 3.914
Поблагодарили 4.100 раз(а) в 611 сообщениях
Цитата:
Допис від Alexribalka Переглянути допис
Прежде конечно полистал, но понял что не потяну всю веточку.
Есть предложение развести ее на несколько отдельных тем по добыче, хранению и уловистости отдельно каждой наживки под квок. Ведь их не так уж много. Думаю Модеры не заругают, но я как человек новенький на форуме не имею морального (пока) права сам энто сделать, но вижу в этом целесообразность.
Я сам недавно в квоковой теме. По этому могу посоветовать, как товарищ "по несчастью" - не стоит плодить новые темы. Я уже говорил об этом, но еще раз повторюсь - в разделе (или как он там правильно называется? может ветка) "Крутой квокер" нет практически флуда. Все что тут обсуждается для новичка имеет значение. Тут реально делятся опытом и секретами. По этому, я советую читать ("осиливать") всю тему (Вопросы-ответы) - только больше пользы будет, что-то полезное всегда для себя найдете. А если хотите разделять наживку от других вопросов, то сами себе делите, как сделал Віталій7 и как делаю я. Я собираю все предложения и мнения по интересующей меня теме отдельно (и не только с этого форума), а потом все это, на досуге, анализирую. Прогресс, скажу я Вам, есть.
НХНЧ.
bib67 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexribalka (28.06.2015), demid (22.06.2015), Віталій7 (22.06.2015)