Перегляд одного допису
Старий 19.06.2015, 10:08   #14
Ahtun
 
Аватар для Ahtun
 
Реєстрація: 18.04.2007
Звідки Ви: г.Буча, Киевская обл
Дописи: 442
Сказал(а) спасибо: 5.651
Поблагодарили 3.583 раз(а) в 193 сообщениях
Цитата:
Допис від Pasha Chernomorec Переглянути допис
Здравствуйте, Ahtun.
Мы приняли во внимание Ваше обращение, и постарались разобраться в произошедшем инциденте возле кассы.

Как Вы верно заметили, касса магазина расположена на большом прилавке, на котором обычно происходит расчет с клиентом. В период акции, из-за большой загруженности, бОльшая часть прилавка занята товарами и осуществлять сборку товаров (сканировать и складывать их в пакет) на этом прилавке довольно таки проблематично. К тому же это может привести к путанице или ошибке. За тот период, пока длиться акция, сотрудникам наших магазинов пришлось и приходиться обслуживать большое количество клиентов и все в ускоренном режиме. Действительно, сотрудники Киевского магазина при сборке заказа складывают товары в шухляду с брендированными пакетами. Таким образом собираются практически все заказы в последние дни. Это может показаться странным, а для некоторых и очень подозрительным, но только так сотрудники могут быстро и, с меньшей вероятностью ошибиться, собирать заказы. Действительно, при упаковке Вашего заказа, сотрудник не доложил один воблер - это факт. Но уверяем Вас, это ни как не умышленное действие. Если предположить, что Ваша теория верна, и за весь период работы, сотрудник бы брал себе по одному воблеру из пакета (а в некоторых случая и целую корзину), то уверяем Вас, это бы не осталось незамеченным, ни со стороны большого количества клиентов и посетителей, ни со стороны администрации магазина.
С Ваших слов произошедшая ситуация на кассе выглядит действительно неприятной, я бы даже сказал скандально-сенсационной. Но можете быть уверены, данный инцидент это всего лишь невнимательность продавца, обслуживающего сотни покупателей ежедневно. Это и есть тот самый человеческий фактор, который присущ всем людям.
Денис замечание получил и свою ошибку он не отрицает.

Я благодарю Вас за то, что не оставили данный инцидент без внимания. Надеюсь мне удалось разъяснить ситуацию и изменить Ваше мнение о сложившейся ситуации в лучшую сторону.
С уважением, директор киевского магазина "Рыбацкий Рай" Быстрик А. П.

Добрый день!
Спасибо за обратную связь.
Небольшое уточнение,для Вас.
На кассе я был один,прилавок был чист,абсолютно чист.Прилавок у Вас размером метр на метр(грубо говоря) он абсолютно немаленький. Ну и мне показалось абсолютно неправдоподобным удивление и доставание продавцом воблера из шухлядки,но это мое мнение.
Спасибо за разъяснение ситуации,мое мнение о сложившейся не изменилось в лучшую сторону,особенно после вчерашнего звонка вашего продавца не с извинениями я оправданиями.
Цель написания моего поста достигнута.Вы, как руководитель, разобрались и дали адекватный ответ,спасибо Вам. Я надеюсь, что вы пересмотрите алгоритм отпуска покупателей возле кассы.И я думаю что все после прочитанного будут проверять содержимое своего пакета с покупками.
На сим закрываю этот вопрос.

Востаннє редагував Ahtun: 19.06.2015 о 10:35. Причина: добавил инфо
Ahtun зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Vasyan (19.06.2015)