Цитата:
Допис від Desp
У приятеля накрылась катушка зажигания Парсун 9.8. Подскажите,есть ли альтернатива родной. Например с мопеда ?
|
В идеале, сгоревшую отнести на(перековку

) перемотку, человеку который умеет это делать, соблюдая всю последовательность(изоляция, намотка, пропитка).будет вечная и без "сюрпирозов". Тем более в Запорожье есть ещё пром.база(профильные предприятия).
От мототехники, как бы можно, только надо подбирать. В Киеве пытался найти аналог по размерам , но у продавцов запчастей к мопедам, ни чего похожего найти не удалось.
А какого года моторчик ? , (вроде слышал что данную проблему производители решили, то ли поменяли поставщика, то ли ещё как то. И сейчас у них с кат.зажигания(магнето) все ОК!.
ПС: то ли у вас в городе, то ли в Днепре, есть запчасти(катушка) к Парсун9,8. , (то ли 15$, то ли 20$)