Перегляд одного допису
Старий 16.06.2015, 17:58   #35
Виброхвостка
МодераторША!
 
Аватар для Виброхвостка
 
Реєстрація: 21.04.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 7.872
Сказал(а) спасибо: 8.648
Поблагодарили 14.556 раз(а) в 3.467 сообщениях
Ну и я отпишусь. не могу не отписаться. Эмоции, которые дарит Кубок Украины по фидеру - несравнимы ни с чем! Как же тяжело судить мероприятие, когда многих знаешь, и всех их любишь, но есть Правила! Спасибо , кстати, огромное за Правила имени Боева. Они четкие, они непротиворечивые, по ним удобно работать. Немного расстраивали те, кто норовил сделать отсылки к правилам ФИПСеда... Я очень уважаю их правила, но мы то играли по другим. Было бы крайне неплохо, если бы спортсмены тоже прочитали Правила, указанные в регламенте.
По работе судейской коллегии - мы старались. Мы просто хотели отработать так как надо! До конца не вышло. Но! Александр Гринев, будучи Главным Судьей отходил два тура в качестве линейного. Отпахал! Вячеслав Батсман - отпахал! Саша Шевченко - боялся запачкать футболку на взвешивании, но остальное - отпахал, если бы не он - КУ 2015 был бы другим! Наташа! Твои фотки. Тебя вообще не надо было садить в зону, твой взгляд по ту сторону объектива - бесценен! Участники.. Особенно Тренера. Ваша работа - да все понимают, как нелегко Вам пришлось. Иногда про Вас забывают, но от меня Вам огромное СПАСИБО! И поклон! Нижайший! Спасибо Левченко, что перед церемонией награждения вывел нашу Сборную! Я ревела и буду реветь! Я реву от счастья, что у нас такая ОФИГЕННАЯ СБОРНАЯ! Я в вас верю. И вся Рыболовная Украина в Вас верит! До встречи! Я надеюсь, что не отбила у Вас желание со мной встречаться в дальнейшем!
Виброхвостка зараз поза форумом  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей