Перегляд одного допису
Старий 02.09.2006, 16:47   #2
Алексей(Снегирь)
 
Аватар для Алексей(Снегирь)
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев.Теремки-2
Дописи: 1.154
Сказал(а) спасибо: 4.955
Поблагодарили 6.126 раз(а) в 336 сообщениях
Exclamation Всем!Всем!Всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1 сентября. Обеденное время.Я на работе.Звонок мне на мобилку:"Буду у тебя в нужное время.Без проблем!!! Так что встречай!!!"---это позвонил мне мой однодумец, который поддерживает Наши и Ваши взгляды по отоношению к браконьерству, и который своими делами подтверждает свои убеждения, и очищает реку от мусора
---"Спасибо! Но у меня есть варианты, что я приеду на место встречи своим ходом ."
Приехал.Прошёлся по берегу славы.Ни кого.Но должны быть,а нет.Отстегнул от рюкзака тёплую"Титановскую" курточку,постелил её и уложился через дорогу от "Изумрудки", мыслями о моей будущей жизни.
Уснул... Проснулся.Поглазел в ночное небо по которому пролетали осенние свинцовые тучи. Опять уснул...
Просыпаюсь... Не,ну это чего-то не правильно. Пусто. Где все???
И ведь знаю,что уже люди есть, но они далеко.А тут... Только ветер, тучи, и я. Надо чего-то предпринимать. Мобилку в руки и как в рекламме
мои пальцы застучали по кнопкам мобильного, создавая SMS. Ответ получил сразу: о достижениях, о клёве сетевого мусора. И звонок о том,Что чуток подожди и подтянутся. Получив подтверждение,что всё "ОК" опять погрузился в обычное для человека ночное состояние---Сон.
А, чуть не забыл!!! Народу понравилась SMS-ка.Вот её содержание:"А тут ни кого нет! Я в кустах возле стоянки.Сплю.Снегирь."
Возвращаюсь обзацем выше:Вобщем после звонка с "Ок" .Закрыл глаза и провалился в крепкий сон.
Звонок:"Лёха! Ты где?Мы на месте!!!". Оказывается, я проспал проезд машин практически возле меня!
Встретились. И вот с этой минуты практически и начался Рейд№4.

Мужики!!! Такого колличества сетей я не видел за периоды наших совместных рейдов!!! Нет! Я не правильно сказал!!! Киллометров сетей.
Ведь счёт шёл уже не на шт., а на км.
Бракоши жируют.Сети идеальные,профи и ставили.Создаётся такое впечатление, что их(сетей) у браконьеров несметное колличество.И сети эти размножаются как вирусы. А может их(сетки) кто-то
даёт им (бракам)? ... Сетки крутые.Сетки простые.Сетки старые.Телевизоры.Перемёты. И этот весь мусор и га...но находится в воде. Обнаглели совсем эти уже браконьеры!!!!!!!!!!!!!!
А у Нас настрой рабочий,как говорится---боевой. Весь тот хлам мы вынимали из воды.Живую рыбу отпускали в её родную стихию. Одна даже уплыла от берега, отпущенная, а через некоторое время всплыла.Она в судорожной агонии --- умирала.
Некоторые по этой ситуации могут сказать:"А сколько у Вас после блёсен
и силикона рыбы умирает?Сколько Вы её умертвляете?". Но,согласитесь-- это умертвление рыбы не то, совсем не то, чем в сетях. А вид 200-т метровой сетки в которой живая рыба чередуется с почти как живая и уже разлогающейся--- ВОТ ЧТО СТРАШНО и МЕРЗКО. И вот такими паганючими делами и занимаются браконьеры.
Мы сегодня подчистили часть мусора. А сколько его ещё осталось в том
заливе???!!! Это известно только бракошкам.
И пускай браконьеры знают, что ХВАТИТ издеваться над природой и её богатствами. Богатствами, которые уже стали скудными в Украине, благодаря браконьерам и песочным замывщикам нерестилищ.
Вы ещё не режете сети? Присоединяйтесь к Нам. С Вашей надёжной помощью и поддержкой добьёмся справедливоти на НАШИХ реках и озёрах!!!

Востаннє редагував Алексей(Снегирь): 03.09.2006 о 10:20.
Алексей(Снегирь) зараз поза форумом