Перегляд одного допису
Старий 27.05.2015, 10:13   #112
Eugenee
 
Аватар для Eugenee
 
Реєстрація: 28.12.2008
Звідки Ви: Kiev
Дописи: 214
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 2.962
Поблагодарили 2.478 раз(а) в 104 сообщениях
Какие бы изменения не вносили в законы - ни черта не будет работать пока мы, Как нация, не поменяем свой менталитет .Понятно слону , что намывы коттеджных городков , сумасшедшие колебания уровня воды в период нереста приносят гораздо больше вреда рыбным запасам , чем промысловики , браконьеры и банальные переловы . Но рядовые граждане должны бороться с ситуацией на доступном им уровне . Чтоб бороться глобально я уже даже не знаю что этой стране нужно - не помогают ни революции , ни люстрации ни хрена не меняется - только вывески . Доступный рядовому рыбаку уровень - это во-первых быть честным с самим собой , во-вторых всяческое противодействие браконьерской ловли на местах включающее в себя все доступные методы - как говориться - в любви и в войне все средства хороши . Я , например , не могу позвонить Яценюку и сказать -" сколько вам там этой электроэнергии еще надо - все скидываете и скидываете уровни - рыбы же нет ни х..я . Лучше забрать ее у Ахметки - а то у него много лишней - вон как экспортирует .." Поэтому начинать надо с себя - а там , как говорил незабвенный В.С. Высоцкий "Жизнь покажет (накажет), жизнь рассудит (осудит) .

Востаннє редагував Eugenee: 27.05.2015 о 10:14. Причина: добавил
Eugenee зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bib67 (27.05.2015), chisg (28.05.2015), SLOGGER (10.06.2015)