Перегляд одного допису
Старий 24.05.2015, 21:04   #4367
Python97
 
Реєстрація: 23.05.2015
Звідки Ви: Киев, район- Южная Борщаговка
Дописи: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Допис від Grom Переглянути допис
Житомирская область - это фактически полесье. Скорей всего озеро имеет торфянистую основу. В торфяниках живёт карась, а силиконка щукам ни на что не сдалась Поехали, попробуем!

Там в 30-40х метров есть карасевое озеро, черное, вот оно больше на торфяное похоже, но карася мелкого мне не интересно уже ловить, а чтобы крупного тоскать, так там нужно 15-30 дней находиться, там рыба как будто застряла в эволюции, прикормить место дорогими прикормками сразу отпадает, вот деды там ловят более успешно, они каждый день сыпят утром и вечером пшеницу в одно место- на протяжении всего сезона и тогда ловят что то путное)
Современные рыбаки не поймут этого, но в том месте дедовские способы показывают намного эффективное действие, нежели рыболовы любители с Киева.

А на платном водоеме я ловил, там клюет на любую блесну, после того как я ловил всегда на этом озера, когда я выехал на платник, я как будто в сказку попал)))


Просто хочется раскрыть секрет этого водоема- на котором я ловлю хищника к сожалению только на живца.
Максимальна глубина там 6.9 метров, я с эхолотом плавал.
Python97 зараз поза форумом