Вчера снова посетил залив Днепра. Основной целью поездки было испробовать 35 Уж.стик и половить на мои любимые с недавнего времени вертушки. Все таки не устоял и пробил мкдж одно озерцо по дороге, словив одного окуня решил не терять времени и отправится на залив.
Одев очки, увидел стаю неплохой красноперки и прицепил Маньячку, но меня остановили всплески возле растительности, без сомнений это окунь. Быстро ставлю проверенного бойца Smith towadi и с первых метров "змейки" начинают вешаться бойкие полосатые. Решив что окунь активный, ставлю 35 стика, и почти каждую проводку я наблюдал красивые атаки. Но провести 35 не получалась так красивой как того же 45, как то не уверенно он рыскает, а может я еще не наловчился.
Решив заканчивать с уокерами, перехожу на вертушки. Был пойман следующий видовой состав:язь,жерех,окунь,верховодка. Радует то, что не было обнаружено ни одной сетки и на это раз удалось избежать конфликта с местными.