Перегляд одного допису
Старий 15.05.2015, 11:47   #1867
megadzilla
 
Аватар для megadzilla
 
Реєстрація: 07.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.108
Сказал(а) спасибо: 2.284
Поблагодарили 6.316 раз(а) в 1.155 сообщениях
Цитата:
Допис від Ruma Переглянути допис
я из опыта скажу на три сотки ставили воздушную пушку, насыщение кислородом сумасшедшее, в водоёме были - линь, карп и стерлядь, никаких проблем не было. за несколько месяцев работы изменился запах водоёма. было очень приятно находится рядом, особенно если был лёгкий ветерок в лицо. Что то похожее на бриз, настолько свежесть пёрла
По компрессору - очень мощный, мы их ставили, имеют проблему - материал мембраны через год начинает рассыпаться, надо найти подходящий вырезать из него копию и заменить. Компрессор не только много литров может прогнать, но и выдавить на глубине 2 метра. Извините что не предупредил раньше - трошки загружен работой
да - качает просто капец как. я таймер поставил больше из соображений красивости, под пиво возле озера. Пена появляется - не феншуй А так - он в полночь врубается, и дует до семи утра. потом пару раз в течение дня на часик дует ...

На счет мембраны - меня предупредили уже, что год (максимум два) - потом на свалку. Хотя, думаю, что можно будет нахимичить что-то, ведь наши руки не для скуки

Сегодня получаю набор юного химика проведу тесты воды на PH и О2 и все что можно еще там провести (6 тестов в наборе) - отпишусь какие результаты

компрессор, кстати, могу поменять без доплаты, на 80 литровый если у кого завалялся или кто думает покупать себе на 150 литров (купите мне 80-ку, а я отдам вам свою 150-ку я просто вижу сейчас, что 150 заNATO
megadzilla зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ruma (15.05.2015), sergio_t (16.05.2015)