Перегляд одного допису
Старий 21.05.2008, 10:25   #201
Алексей
 
Аватар для Алексей
 
Реєстрація: 16.03.2006
Звідки Ви: Киев (дарница)
Дописи: 264
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 180 раз(а) в 13 сообщениях
Мои первые впечетления. Ямаха 4,4т

Недавно купил Эдвенч320 с жестким дном и надувным килем и в придачу ишел комплект мотор ямаха 4, 4такта,слышал много хороших отзывов и плохих, мол большой вес мотора и возить не удобно ,обслуживать дорого.
Но все это компинсируется при спуске на воду. Вышел я на эти вых. на Десну под черниговым и сначало вниз по течению прошел км 30.Так я вам скажу иду я на малом ходу и слышу как поют птички,как всплескнулась рыбка,не каких тебе выхлопов и вонючих газов,а сравнить есть с чем ,до этого был мотор Мерк 3,3 ,2т.Когда я купил МЕрк 3,3 то был доволен как слон,после долгих гребаний веслами,да и думал что он у меня работает так тихо, что тише не бывает.Но целый день дорожки на Ям 4т по десне ,я понял что я еще долго не поменяю свой мотор на 2т. Расход за 2 дня перемещений пео десне составил 5-6 л., то мерк бы сьел 10-15 л.
Есть один минус когда я возращался обратно против течения ,то хотелось конешно што то по мощнее.
Мой совет если будет возможность взять 4 такта , то берите не пожалете,оно этого стоит!!!!!
Алексей зараз поза форумом