Перегляд одного допису
Старий 09.05.2015, 20:46   #75
hippo
 
Реєстрація: 29.08.2009
Звідки Ви: киев
Дописи: 2.412
Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 1.639 раз(а) в 838 сообщениях
В первую очередь,хочу выразить благодарность Мише из Триполья,не знаю зарегистрирован он на нашем форуме или нет.Недели с полторы назад,собираясь в Украинке,забыл на берегу вёсла,стрингера и сумку с барахлом насосом и документами.Лодка была в продаже,и пришлось отказать покупателю и снять с продажи.Человек нашёл и не поленился найти общего знакомого,и передать потерянное.На радостях вышел на воду,и снял немного видио про скорость,загрузка я под 90,жена чуть больше 60,малой и собака под 30,немного барахла,скорость от 29 до 31,при 5750 оборотов, правда видно плохо,пересниму,и главное про родной выпрямитель,правда без конденсатора как советовал Паша,так как не было,но возможно и так будет понятно,видео по адресу ютюб 1964hippo,буду очень благодарен тому кто сделает ссылку,ямаха 8,сам баран в компах.Так как притопил телефон,и не могу перезвонить покупателю,обращусь через форум,Сергей,если ещё ни чего не купили,перезвоните,у меня нет вашего телефона.Паша,Рыбак,такое измерение говорит о чём то ,или без конденсатора безполезно?

Востаннє редагував hippo: 09.05.2015 о 21:39.
hippo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням