Перегляд одного допису
Старий 19.05.2008, 13:06   #173
Fantom
 
Реєстрація: 23.05.2006
Звідки Ви: ХарьковСити
Дописи: 1.122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Цитата:
Допис від KOSA Переглянути допис
Испытал на выходных плотик.
Все нормально работает, но на мой вкус грузоподьемность можно сделать побольше. На всякий случай.
То есть использовать при изготовлении пенопласт потолще или брать готовый для бодибординга максимальной величины.

...
Плотик у тебя вышел суперный, респект!!!
прошлым летом Нетылько на море с таким "бодибордом" обклееным эпоксидкой носился по морю.. -хрен догониш! у него парусность минимальная-плоский и легкий, а скользит жуть.. -
на нем еще крепления для ружей. я добавилбы еще емкость типа тазика посредине,складывать туда мелочи,фонари,груза,рыбу на переплывах, на твоей фотке,чувак так и сделал-минилодочку...
Единственный и очень большой недостаток таких досок для плавания как и планшетов- при волнении их невидно между волнами(надо флаг цеплять на мачте) и очень сильно рвет его встречная волан, срывает с якоря часто или так под водой цмыкнет,что пояс оторвать может-надо ставить амортизатор рывка обязательно.
я себе потом сделал подобие,только из куска пенопласта,под размер сумки,т.к. авто нету( и бодиборд невлезет адназначно), и нафиг надувасики ненужны,лучше лишнее место в сумке занять, и на воде проблем неиметь. кстати, в шторм, мой потик изрядно покромсало о скалы, несмертельно, но вот с скорлупкой из стекла и смолы.. даже незнаю.
Еще фишка, что можно буксировщик прицепить комфортно к доске, видел ,на море парень один к такой доске присобачил буксировщик бензиновый, вырезается в пенопласте углубление куда крепится нос буксировщика..
с далека такое чуто-плывет крокодил пых-пых (труба выхлопа на метр вверх торчит). буится,как обычный буй. весч!!! сил нетратиш и течения побарабану.
Fantom зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням