Цитата:
Насчет пола и днища. У меня получается между полом и днищем зазор.
Пол естесно прогибается и в высоких местах днища при хотьбе соприкасается с днищем. Может у вас.... - пол четко лежит на днище или что-то проложено (типа резины). Или ложили на свежую пену.
|
Да, между полом и днищем есть зазор. Пол при хотьбе прогибается в пределах полусантиметра, может меньше, по центру лодки. Но как по мне, это не критично.
Цитата:
Решение. 1. Отверстия и легонько задувать пеной.Но нада искать и покупать заглушки
|
Если Вы имеете ввиду строительную пену, не думаю что это выход. Покрошится от нагрузок при хотьбе/топтании в лодке.
Цитата:
2. Фанера? Но прогиб всеравно останется. 3. Разобрать лодку и собрать!!! А потом в дурку
|
Если так принципиально, разобрать, подобрать/вырезать по высоте на расстояние между полом и днищем 6 резиновых шайб. По три на каждую из сторон. Вдоль. Посадить на клей. Но, учитывайте что прийдется снимать старый герметик и заново садить.
Цитата:
Вопрос. Так у вас пол совсем не прогибается?
|
Выше ответил
Цитата:
И еще. Почему я стал делать рундук на носу. По той же причине. Стать на нос я не решился.
|
Если Вы о капоте, то зря переживаете.

Катался с одним хомячком около 120 кг, который с разгону оттолкнул лодку от берега и коленями запрыгнул на этот капот. И ничего.

Я, хомячок около 80 кг не боюсь на него становиться.
Цитата:
ПС. Вы уже не первый год пользуете лодку? Что сделали на ней? С транцем делали что-нить?
|
Брал прошлой осенью. Пока ничего не делал

В основном рыбачил с нее. Только на борте капота на 3М скотч посадил пластиковые уголки для фиксации пера весла. С транцем тоже ничего не делал. 5 сильный дрыгатель нормально и так становится и фиксируется. Есть мысль сделать из оргстекла лобовое стекло. Съемное. На бортике за капотом есть как бы сказать, посадочное место. Сделать съемным, на защелках-фиксаторах. А то при сильной волне забрызгивает при хотьбе против ветра.