Перегляд одного допису
Старий 22.04.2015, 13:55   #10
asel
 
Реєстрація: 27.12.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 926
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 243 раз(а) в 165 сообщениях
Цитата:
Допис від LiR Переглянути допис
Об одной и той же
Таких проблем с днищем у себя не замечал. Спросил о транспортировке, потому как вожу на машине. Иногда далеко На поперечинах. Для комплекта эгоиста хочу поставить транцевые колеса. Но пока в раздумиях, как самому грузить и снимать ее с крыши.
Во!!
Знакомый возит на крыше дутую с днищем. Но у него Нива. И то как-то что-то приспособил чтобы закидывать и снимать.
Насчет пола и днища. У меня получается между полом и днищем зазор.
Пол естесно прогибается и в высоких местах днища при хотьбе соприкасается с днищем. Может у вас.... - пол четко лежит на днище или что-то проложено (типа резины). Или ложили на свежую пену.
Других вариантов не знаю.Для меня это пока одна весчь, которая не нра.
Решение. 1. Отверстия и легонько задувать пеной.Но нада искать и покупать заглушки 2. Фанера? Но прогиб всеравно останется. 3. Разобрать лодку и собрать!!! А потом в дурку
Вопрос. Так у вас пол совсем не прогибается?
И еще. Почему я стал делать рундук на носу. По той же причине. Стать на нос я не решился. Прикупил пластиковый ящик электрический. Выпилял квадрат. И увидел, что поперек носа приклеены три "волны" пластика. Вот и все усиление . Я закрепил ящик на двух дюралевых уголках по всей ширине носа на кучу нерж. болтов. Танцевать можно.
Когда все закончу сделаю фотки всех моих "колхозных" дел.
ПС. Вы уже не первый год пользуете лодку? Что сделали на ней? С транцем делали что-нить?

Востаннє редагував asel: 22.04.2015 о 14:08.
asel зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням