Перегляд одного допису
Старий 18.04.2015, 16:37   #165
KLM
 
Реєстрація: 10.04.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.400
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 3.051 раз(а) в 947 сообщениях
Ну, скажем так - после просмотра кучи кученной роликов яповых о УЛ палочках-мультах, простафферских, и тех, которые делают для своих сайтов большие интернет продавцы ( не фриков - одиночек ), было видна определенна общность - флюр. Причем , внимательно посмотрев , было видно, что с мультом они делали вещи, радикально невозможные с мясорубкой - то головка 3гр+микрорезинка, то блесенка 1.5-2.5 гр бросались на абсолютно вменяемые расстояния, и ловились на флюре 8лб Капец! На мясорубке такое - нонсенс..
И если обработать гуглопереводчиком абзац на Бриденовской странице о этой новой байтфинезной палочке ( http://breaden.net/rod/grf-tr.html ) :
Самым большим преимуществом является то, что 6-8 фунтов, не доступные в спиннинг снасти, могут быть использованы линию перфторуглеводорода, что сказал, что толстые таким Mebaringu, и она должна быть в состоянии контролировать легкий буровой установки 2 ~ 3G. Если есть оружие, которое может быть собрать перевозки замок сорняков и структуру стека к грубой силе даже не с них, световые сцены игра распространилась ужасно. Это место, которое было дано до является то, что установлено в качестве точки. И актеры спецификации минимум, добиваться максимума силовых спецификации, но это в интенсивных исследований тон палки, которая была соизмерима с игрой Соль свет, он будет стержень, который будет отменил концепцию поле вместе с весело приманки решения конкретных актеров ,
Они просто решают задачу, которую в рамках мясорубки решить невозможно.
Отак.. А я ***бался с тонкими нитками на мульте, и никак не мог сообразить - накуа этот, блин балет? Ну не вижу я прикладной пользы в этом, "естетика -патетика" то таке, но по уму - фигня.. И всё мысль оолевала, что это я , наверное, нифига в маринованых ананасах не понимаю, но японы, которые развивают эту тему - они зачем то это делают?
Некий диссонанс.. Но вот картинка сложилась.
Я понимаю, в чем кайф, когда я 3гр с резинкой зафигачиваю на 1"-1.5" нитке ( я делаю то, что не могу сделать с любого мясорубочного мебарингово комплекта), но, так же понимаю, что фигача эти граммы на нитке 0,4" с мультового комплекта - я просто непонятно чем занимаюсь. С точки зрения прикладных задач и здравого смысла.

Востаннє редагував KLM: 18.04.2015 о 16:54.
KLM зараз поза форумом  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ILV (18.04.2015), oleg65 (18.04.2015), SE2U (20.04.2015), Vossa (18.04.2015), Vutty (18.04.2015), Сергей2505 (13.06.2015)