Перегляд одного допису
Старий 11.04.2015, 14:41   #1409
Baks
 
Аватар для Baks
 
Реєстрація: 04.01.2010
Звідки Ви: Киев,Троещина
Дописи: 740
Сказал(а) спасибо: 1.014
Поблагодарили 5.439 раз(а) в 316 сообщениях
Нечего писать. Картина печальная. Бобровни практически нет. Уровень воды такой, что скоро ее можно будет на любой легковушке перемахнуть без всяких мостиков. На Десенке раньше хоть наноокунь на прибрежных меляках клевал.... А сейчас прибрежная меляка - это 2-3 метра меляки глубиной 10-20 см и резкий свал на глубину. На Днепре(Зеленой гатке) настолько яростно курят бамбук, что несколько компашек за стол приглашали и налить предлагали На озере Днепр струи нету ваще...
Поразило 2 эпических рыбацюги. Один занял 3 дырки, в каждую поставил по 1 пруту, а сам сидит возле машины и жарит подругу шашлыки
А воторой, видать давно рыбы не ел, ловил на 7 прутов, 1 мах и параллельно блеснил наверное наловил больше всех

На Десенке, что ближе к Дамбе, нашел неплохой коряжник, в коротом стояла туча краснопера. В основном мелкий, но было 4 свиньи размером минимум с полкило И вокруг них наверное сотня доладошечных, вот такая групповушка Не стал тревожить

Озера в ПДНе почти все попересыхали или измельчали. Только в одном из них видел малька и даже пару коматозных окуней, в остальных воды 10-20 см и рыбы нет.

Природа просыпается, солнце светит, я выше пояса разделся, принимал солнечные ванны и кормил первых комариков Ужи вообще озверели, пока я обедал - так двое чуть ли не на руки ко мне заползли. Правда погладить не давались

По рыбе - ни единого тычка!!!!!!!! petr:
Baks зараз поза форумом  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей