Перегляд одного допису
Старий 30.08.2006, 09:50   #17
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.638
Сказал(а) спасибо: 18.446
Поблагодарили 32.642 раз(а) в 7.341 сообщениях
ПРо жён и рыбалку

Рыбалка - это состояние души, определенная аура. Если у человека этой ауры нет, то создать ее почти невозможно.Если со мной на рыбалке человек с иной аурой мне самому крайне неуютно и подобного я стараюсь всячески избегать. В принципе, это подтверждает тот момент, что найти хорошего напарника в лодку очень сложно. Рыбалка по принципу "между прочим" - это не рыбалка, это отдых на воде или ...шо угодно, но не рыбалка. Я бы предложил несколько вариантов: 1. Если рыбалке мешает жена, жену можно поменять. В каждой шутке есть доля шутки. Один мой товарищ по этой причине уже двоих сменил, а сейчас сам себе командир, третьей уже не хочется.2. Женщина должна рожать и растить детей. Будет ребенок - не будет думать о комариных ужасах. 3. (Часто я так поступаю). Рыбалка занимает много времени и много денег. Всяческие наезды и "сопли" по этому поводу со стороны подруги - вполне обычное дело... Так вот, где мужику быть и на что тратить деньги? Правильно! На водку, на б...й, и т.д. Об этом, в случае наезда, необходимо напоминать. И тогда здравый рассудок подскажет: "а рыбалка то лучше! Пусть лучше идет на рыбалку, а заодно и я с ним".
Еще из полезного.Чтобы жена не ревновала к рыбалке, очень полезно ей демонстрировать свои успехи по рыбалке - красивые уловы, постоянно делиться впечатлениями о трофеях, о красоте снастей и рыб, о переживаниях на рыбалках. Таким образом, у меня не только жена, но и пацан года в 4 уже знал и отличал всех хижаков, что я ловил - судака, сома, щуку, окуня и т.д. На рыбалке всегда звонят мне, интересуются уловами и остальным, а с рыбалки меня ждут с интересом, им интересно услышать, увидеть, т.е. они сопереживают. А если реакции на твои чувства нет, то случай тяжелый - тоды см. пункт 1
А про ОП связанное с присутствием скво на рыбалке - ерунда. Грешить на себя надо. Традиционное "Кто всрался ?Невестка" здесь не катит :-)

Востаннє редагував Andron: 30.08.2006 о 09:56.
Andron зараз поза форумом