Перегляд одного допису
Старий 08.04.2015, 22:19   #248
KLM
 
Реєстрація: 10.04.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.400
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 3.051 раз(а) в 947 сообщениях
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
Мне почему-то так кажется, что в твоём списке "изощренность тормозной системы" не играет какой-либо мало-мальски важной роли, кроме как защищать юзера от его косяков с броском .
Ни***я себе неважная роль? Что есть вообще другая?

Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
Посмею предположить, что в идеале владея снастью при любых условиях и приманках тормоза, наверное, и вовсе никакие не нужны . Много лет отловил в своё время Невкой, приходилось и вертушки ей бросать довольно лёгкие и ничего - нормально и рыба ловилась.
Да, об идеальном владении и лишнести тормозов отлично знают водители автомобилей. Особенно размазанные по столбам.... те, у кого на заднем стекле было пасанская табличка "Тормоза придумали трусы"..

Невкой ИМХО, я отловил не меньше чем ты, всей икебаной тех лет, и ностальгия по этому идеальному металлолому меня не мучает...


"Жаль времени не хватает написать подробно, но позавчера делал многочасовую вылазку на рыбалку по окрестным деснянским лужам. Ловил шпулькой Ф40 с ТДЗ-кой, погода не радовала - и ветер присутствовал и дождь со снегом. Поначалу немного изощрялся с настройками, всё закончилось тем, что самыми удобными получились - магнитка на 1, осевик - свободное падение приманки. Сами приманки - твистерочки, виброхвосты в 2 дюйма на джиге в 3 - 5 грамм."
А это - о чем?


Млять! Еще раз млять!
Почему полемические активисты, обиженные недостаточным внимаем именно к их комбо или пристрастиям, никуа не читают или имеют короткую память!!!!
Когда я прокидывал ЛАЙТОВЫЕ МУЛЬТЫ я черными буквами, по белому экрану писал, что при смене палочкм с той, на которой тестировалось НА БОЛЕЕ ПОДХОДЯЩУЮ ПО ТЕСТУ - характер поведения МУЛЬТОВ ИЗМЕНИЛСЯ, ОСОБЕННО ЭТО КАСАЛОСЬ НИЖНЕЙ ЧАСТИ ТЕСТА...

Андрей, это без обид, и не именно к тебе, но полемика такого рода напоминает анекдот " мама, а де море"..

Востаннє редагував KLM: 08.04.2015 о 22:38.
KLM зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням