Перегляд одного допису
Старий 05.04.2015, 23:18   #107
preludez
 
Аватар для preludez
 
Реєстрація: 28.01.2009
Звідки Ви: киев
Дописи: 423
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 321 раз(а) в 77 сообщениях
Цитата:
Допис від Igor74 Переглянути допис
Удочка — снасть в виде гибкого хлыста, изготовляемого ранее из дерева (или из других материалов) и предназначенная для ловли рыбы. Состоит из удилища, лески и оснастки. Материалом для удилища может быть дерево, металл или пластик.
Делятся на два больших класса удочек: поплавочные и беспоплавочные Три удочки на сектор..
Честно, из своих 43-х! 40 лет в рыбалке! И мои погремушки ушли отцу на сталечные пруты, на металлический кивок ,точёных на АНТК "Антонов" из титановых сплавов ( а не как сейчас пишут "ТИТИАНОВЫЕ" ) прутов!!! И как бы сей час , из полутора десятка своих прутов ,половина собрана известными украинскими билдерами ( да простят за нескромность) да и на даче две вязанки бамбука стоит ! Так что отличу блесну от кармака!!! Просто хотелось задать вопрос по делу. Ведь случится так, подыму отца, 78 лет отроду, в 3-30, чтоб на первый клёв к 5-00 попасть.Возьму прикормки и ещё чего следует,возьму снасти ,фидеры,а может пикеры на 4 метра без течения,а может карповики, а может батя сталь захочет, а вот матч у вас ,чем считается? А я не знаю,и написано у вас "удочка"! И приеду к вам,разложу отцу,а вы потом "стоп" у нас только поплавок ,на один крючок ,без кармака, и на 4 метровую! И что потом отцу говорить,садись поехали до дому " ....бо у тебя гранаты не той системы" .Это я к тому , что вы вроде "бизнес " делаете, на "К........х" тоже по началу аншлаг был,только отвадило потом очень много людей по разным причинам.
С надеждой на лучшее !!!
preludez зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням