Перегляд одного допису
Старий 21.03.2015, 01:08   #142
канада
 
Аватар для канада
 
Реєстрація: 17.03.2013
Звідки Ви: Торонто Канада
Дописи: 389
Сказал(а) спасибо: 346
Поблагодарили 1.392 раз(а) в 239 сообщениях
Цитата:
Допис від f40 Переглянути допис
Прежде чем подбирать ключик к моей шпуле,нужно намотать на неё ТО,что написано на коробочке...а не нанофил и флюр....Шнуры не вспухают...кроме нового ПП... Я сегодня тоже ловил в очень порывистый ветер,да ещё и 3г приманкой-никаких вспуханий и перебежек-только РЫБА!
Саша намотал сегодня очень мягкий юзаный шнур 8лб.Меньше мои условия рыбалки и размеры рыбы не позволяют.Ветер приблизительно такойже.Да стало с сопливой форелевой палочкой феншуйно.Даже кренковый лумис кидал отлично.Но с NRXом так и не подружил твою шпулю,ну не любит линейная магнитка экстрафаст!Воблеры с не выдающейся динамикой летели также хреново.Котушки с линейной магниткой отлично работают с компактами, но хреново с парусящими приманками ,что подтверждает тест Серёги Клименко в битве малышей.Да и мне воблеры кидать ей не нужно не для этого она предназначена.И к плавному равноускореному забросу надо привыкать ,тут моя беда-привык хлестать со всей дури.По поводу смазки подшипников я считаю ,что ты не прав,из за смазки просто хуже полетит мелочь но перебежек и вспуханий не будет потому как смазка только помогает тормозить.Это прописная истинна.Да и смазка после десятка,второго забросов из открытых подшипников вылетела,воют как истребитель на взлёте.Да и котушки с линейной магниткой у меня никогда небыло, будет новый опыт! Для компактных козявок и сопливых палочек шпулька разработаная ТОБОЙ для Дайвовских мультов ,если ещё и учесть стоимость,аналогов не имеет.Просто начитался очень полжительных отзывов,а не все они обективны.У многих летит все подряд и хрен знает куда.А это оказалось неправдой.Ну не создала ни одна компания(покачто)ни мульта ни шпули идеально работающей во всех лайтовых и ультралайтовых дисциплинах.Вот такое лично моё мнение по даному вопросу.

Востаннє редагував канада: 21.03.2015 о 01:17.
канада зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
S.N. (21.03.2015)