Перегляд одного допису
Старий 11.03.2015, 18:45   #345
ЛЕГАС
 
Аватар для ЛЕГАС
 
Реєстрація: 04.10.2010
Звідки Ви: г.Ильичевск
Дописи: 916
Сказал(а) спасибо: 972
Поблагодарили 2.511 раз(а) в 679 сообщениях
Цитата:
Допис від bib67 Переглянути допис
Благодарю, успокоили, а то я уже распереживался.
Ну, а как сом выглядит, когда сопровождает при квочении наживку это понятно, правда я только в том сезоне серъезно стал "упираться" в квок, но насмотрелся на экране эхолота достаточно этого "кино". Однако у меня летом явно были выходы сома почти под 45 гр, почти прямая линия (визуально на экране эхолота), с последующим зависанием (колышащаяся линия) чуть выше насадки, с последующим опусканием ее (линии) под приманку. Так что я уверен (почти уверен), что теоретически подъемы под таким углом и почти по прямой (визуально на экране) могут быть, хотя наверное большая редкость. Все ИМХО, естественно. Просто я подумал, что может быть весной (я раньше весной только на рельеф дна на эхо смотрел, ну, или стаю мелочи искал) сом так атакует жертву с голодухи или от съехавшей крыши от счастья, что такое количество жратвы привалило. Еще раз всем спасибо за Ваши подсказки.
Надо с Ютуба видео удалить, что бы не позориться. А то опытные квочатники заклюют совсем. Пытался напрямую в эту тему загрузить видео, что-то у меня не выходит - фото понятно как вставлять, а с видео надо еще разбираться.
Да нет здесь ничего позорного. Век живи- век учись. Это относится ко всем. И даже к тем, у кого ..... в ракушках.
Весной резкий взлет как раз исключен, слабый он еще. А летом в 90% так стартует детский сад. Им присуща конкуренция. Если не я, то кто то. А толщина линии вовсе не показатель размера рыбы. Погулял дедушка в пол воды, отрыгнул воздух и получите тонкую линию.
ЛЕГАС зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bib67 (12.03.2015), Sergey1 (11.03.2015), киргиз (11.03.2015), СТАРЛЕЙ (12.03.2015)